• Юбилей школы
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • Объявления
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Фестиваль
  • Конференция
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Территориальная областная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции

Задать вопрос:

Главная » Новости » Региональная олимпиада
Дата: Фев 20, 2016

Региональная олимпиада



Региональная олимпиада по русскому языку.

18 февраля 2016 в ГБОУ СО « СШИ №11» проходила  региональная олимпиада по русскому языку для детей с ОВЗ.

 В олимпиаде приняли участие следующие учебные заведения:  ГКОУ СО «СШИ №14», ГКОУ СО «СШИ №1О», ГКОУ СО «СШИ» Н-Тагил, ГКОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна

Цель проведения олимпиады: предоставление возможности участия в олимпиадном движении обучающимся с ОВЗ, а также выявление компетенций по предмету «Русский язык».

Итоги региональной олимпиады по русскому языку:

8 класс

1 место:

Горн Иван (ГКОУ СО «ЕШИ №11»);

 Гайсина Ксения (ГБОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна)

2 место:

Кузнецов Дмитрий (ГКОУ СО «ЕШИ №11»);

Костенко Д. (ГБОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна)

3 место:

 Дындов Максим (ГКОУ СО «СШИ» Н-Тагил);

 Зямилов Михаил (ГКОУ СО «СШИ №1О»)

9 класс

1 место:

Крутиков Егор (ГКОУ СО «ЕШИ №11»);

Мелентьева Катя (ГБОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна)

2 место:

Давыдов Данил (ГКОУ СО «ЕШИ №11»);

Биль Дмитрий (ГБОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна)

3 место:

Осадченко Ида (ГБОУ СО «СШИ №11»);

Рюхачева Е. (ГБОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна)

10 класс

1 место-Ишмухаметова Алина (ГБОУ СО «СШИ №10»)

2 место- Колясникова Мария (ГБОУ СО «СШИ №10»)

3 место-Лаптева Екатерина (ГБОУ СО «СШИ №10»)

11 класс

1 место:

Перевалова Наталья (ГБОУ СО «СШИ №11»);

Мурзажанов Асаубай (ГБОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна)

2 место: Сайганова Виктория (ГБОУ СО « СШИ №11»);

Павлова Мария (ГБОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна)

3 место: Миронов Роман (ГБОУ СО «СШИ» имени Мартиросяна)

12 класс

1 место: Задорожнева А.(ГКОУ СО « ЕШИ №11»)

2 место: Мякинина А. (ГКОУ СО « ЕШИ №11»)

3 место: Бондарь А. (ГБОУ СО « СШИ №14»);

Максимюк Алена (ГБОУ СО« СШИ» имени Мартиросяна).

На линейке победителям олимпиады были вручены грамоты и подарки, а педагогам, подготовившим детей для участия – благодарственные письма.