• Информационная безопасность

Главная » Новости » Встреча с родителями 14.12.12г.
Дата: Дек 17, 2012

Встреча с родителями 14.12.12г.

14.12.12г. состоялась встреча специалистов Центральной психолого-медико-педагогической комиссии (сотрудников школы) с родителями (законными представителями) детей с глубокими нарушениями зрения дошкольного возраста по вопросам подготовки незрячих детей к школе. Педагог-психолог Патрушева М.С. дала рекомендации, как развивать память, мышление, логику незрячих детей. Учитель-логопед Самородова Е.В. рассказала о том, как развивать речь и мелкую моторику рук у незрячих дошкольников. Тифлопедагог Замятина А.В. дала рекомендации по выбору тифлосредств, показала, как ими пользоваться. Педагог-психолог Суворина Н.П. провела презентацию книги для родителей "Дорогу осилит идущий...". Заместитель директора по УВР Толмачева И.Н. ответила на вопросы родителей, касающиеся проведения обследования на ПМПК. Спасибо родителям за то, что они откликнулись и приехали на встречу. Ждем Вас на следующие встречи.