Главная » Новости » УПП "ЭПОС ВОС" г. Екатеринбурга
Дата: Апр 26, 2016

УПП "ЭПОС ВОС" г. Екатеринбурга

19.04.2016г Обучающиеся 6в (Штирой А.), 7в (Лазарев Д.), 8в, 9в классов в сопровождении преподавателей трудового обучения Крайновой М. В. и Лариной Л. А. посетили УПП ВОС №2 г. Екатеринбурга. Ребята познакомились с процессом изготовления электрических проводов с литыми вилками, со всеми этапами и производственными станками, побывали в цехе по изготовлению мебельных гвоздей и сами попробовали работать на станке , который насаживает шляпки на гвозди. Радушный прием, подробные рассказы с демонстрацией изготовления изделия на каждом из этапов очень понравились нашим ребятам. Некоторые из них изъявили желание после окончания школы пойти работать именно сюда. Встреча закончилась обменом подарками и словами благодарности радушным хозяевам.