Главная » Новости » Общешкольный праздник "Наш Дом"
Дата: Апр 29, 2016

Общешкольный праздник "Наш Дом"

29 апреля 2016г.прошел общешкольный праздник "Наш ДОМ". Это традиционный концерт в честь дня рождения школы. На концерте были отмечены благодарственными письмами сотрудники, проработавшие в школе более 25 лет. Награждены дипломами обучающиеся проявившие себя и добившиеся успехов в течение учебного года в спорте, в творчестве. Награждены денежными премиями обучающиеся, принимавшие участие в городских олимпиадах по предметам и научно-практических конференциях в текущем учебном году. В номинации Преодоление были награждены два ученика школы: Михеев Андрей (4а класс) и Черепанова Анастасия (6а класс).