Главная » Новости » Общественный смотр в 4-х классах
Дата: Апр 28, 2016

Общественный смотр в 4-х классах

28 апреля 2016г. прошел Общественный смотр сформированности жизненных компетенций выпускника начальной школы. Смотр прошел уже в 6 раз. В Смотре принимали участие обучающиеся 4а, 4б и 4в классов. Ребята показали чему они научились за 4 года обучения в школе. Все ребята были награждены Дипломами участника Общественного смотра. На Смотре присутствовали классные руководители, воспитатели и родители обучающихся 4-х классов. Смотр подготовили и провели: Замятина А.В, Самородова Е.В, Патрушева М.С, Суворина Н.П., Бабушкина И.С., Хабибуллина Р.Т., Мензорова А.И., Неволина С.В., Мавлаутдинова Н.Р., Макарец Е.В., Жданова Е.А., Копысова О.В.

Взгляд со стороны. Смотр бытовых навыков учеников выпускных 4-х классов состоялся 6 раз. Организаторы и участники проявили ответственность, фантазию и творчество в проведении этого очень важного события в школе. Все задачи были представлены нестандартно, с определенной долей трудности. И дети с радостью справились. Традиция проведения Смотра - замечательная. Есть одно пожелание - безусловное присутствие родителей на данном мероприятии. Именно соучастие в Смотре, когда дети вместе, дает возможность понять, ощутить "изнутри", чему они научились, что предстоит еще сделать, как помочь им. А дети, глядя на своих родителей, ощущая их присутствие, еще раз почувствуют тепло и радость родительской любви. Бабушка Маши Секереш (ученицы 4а класса) Н.П.Стрепялецкая.