Главная » Новости » Сотрудники Школы Радио г.Москва у нас в гостях
Дата: Май 19, 2016

Сотрудники Школы Радио г.Москва у нас в гостях

19 мая 2016 года Верхнепышминская школа-интернат имени С.А. Мартиросяна встречала гостей – сотрудников Банка ВТБ 24 и сотрудников Школы Радио. Директор школы Нина Петровна Шалган провела небольшую экскурсию по школе для гостей, рассказала про нашу школу, познакомила с учащимися. Гостям очень понравился наш музей и школьные мастерские.

В 11.30 в концертном зале Мечта известные радиоведущие  и директор Школы Радио (г. Москва) Дмитрий Гордеев представили сказку «12 месяцев» для учащихся нашей школы.

В 12.30 в конференцзале  состоялась встреча гостей с Павловой Ольгой Владимировной (руководитель школьного кружка) и членами школьного радиокружка. Ребята рассказали, как работает наш кружок, какие передачи записывают, у кого берут интервью для передачи, какую они делают зарядку для того, чтобы речь была внятной и понятной для слушателей. Радиоведущие поделились своим опытом, организовали мастер-класс для членов школьного радиокружка.

Завершилась теплая встреча чаепитием. Все участники обменялись контактами и договорились на дальнейшее сотрудничество.

На фото: сотрудники Банка ВТБ 24, сотрудники Школы Радио, педагоги школы и обучающиеся начальных классов на сцене актового зала "Мечта" после спектакля.