Главная » Новости » Семинар для педагогов г.Артемовский
Дата: Май 24, 2016

Семинар для педагогов г.Артемовский

24.05.2016г. педагоги нашей школы провели семинар для педагогических работников МО Артемовский по теме "Разработка адаптированной основной общеобразовательной программы", который прошел на базе школы №56 г.Артемовский. На семинаре рассматривались вопросы: "Деятельность руководителя по созданию условий для реализации ФГОС НОО ОВЗ и ФГОС О УО" подготовила Н.П.Шалган, директор школы; "Адаптированная основная общеобразовательная программа. Структура и содержание" подготовила Толмачева И.Н., заместитель директора по УВР; "Психологическое сопровождение обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзии" подготовила Суворина Н.П., педагог-психолог; "Психологическое сопровождение педагогов и родителей (законных представителей) обучающихся с ОВЗ в условиях инклюзии" подготовила Мавлаутдинова Н.Р., педагог-психолог; "Деятельность учителя-логопеда образовательной организации в условиях инклюзивного образования" подготовила Калетник О.В., учитель-логопед.

На фото директор школы Н.П.Шалган выступает в зале для совещаний школы №56 г.Артемовский.