Главная » Новости » Мастер-класс "Организация ШПМПк"
Дата: Июн 9, 2016

Мастер-класс "Организация ШПМПк"

09.06.2016г. в школе прошло мероприятие для педагогических работников Свердловской области Мастер-класс "Организация школьного психолого-медико-педагогического консилиума", в котором приняли участие 65 педагогов из образовательных организаций г.Верхняя Пышма, Камышлов, Туринск, Новоуральск, Сысерть, Полевской, Артемовский, Екатеринбург и др. Мы поделились своим опытом по вопросам организации ШПМПк, его подготовки и проведения. Педагогам были предоставлены наши разработанные материалы по данному вопросу. На практике педагоги подготовили педагогическое представление (учителя, воспитателя, учителя-логопеда, педагога-психолога,  учителя-дефектолога) для консилиума на обучающегося. Подготовили и провели мастер-класс: Шалган Н.П., Толмачева И.Н., Самородова Е.В., Патрушева М.С., Замятина А.В., Неволина С.В., Конева С.С., Губина Е.Н.

На фото: Шалган Нина Петровна приветствует гостей мероприятия в актовом зале школы.