• Информационная безопасность

Главная » Новости » Первый Международный конкурс юных музыкантов с ограниченными возможностями по зрению
Дата: Июн 6, 2016

С 1 по 4 июня 2016  года в Охтинском центре эстетического воспитания г. Санкт-Петербурга прошел Первый Международный конкурс юных музыкантов с ограниченными возможностями по зрению. Для участия в конкурсе приехали ребята из Москвы, Екатеринбурга, Томска, Барнаула, Астрахани, Чебоксар, Кисловодска, Якутска, а также из Беларуссии и Узбекистана. Жюри конкурса возглавлял заслуженный артист России, лауреат международных конкурсов, профессор Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Валерий Степанович Вишневский.

От нашей школы в номинации «Вокал» в конкурсе участвовала ученица 7а класса Черепанова Настя. Настя выступила очень достойно и завоевала звание Лауреата III степени. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В номинации «Фортепиано» вместе со своим педагогом из музыкальной школы г. Березовска в конкурсе также приняла участие ученица 9а класса Гайсина Ксения. Ксюша стала Лауреатом 1 степени и участником Гала-концерта.

Школа гордится своими талантливыми учениками и желает им дальнейших творческих успехов!

На фото 1: Черепанова А., ученица школы и призер конкурса со своим руководителем Фандеевой Ольгой Николаевной.

На фото 2: диплом лауреата III степени Международного детско-юношеского конкурса музыкантов с ограниченными возможностями здоровья.