Главная » Новости » Образовательный семинар
Дата: Мар 18, 2013

Образовательный семинар

С 11 по 15 марта 2013 года на базе школы проходил образовательный семинар "Современные технологии психолого-педагогического сопровождения образования и (ре)абилитации детей с нарушением зрения". Занятия проводили: Денискина Венера Закировна - заведующая лабораторией содержания и методов обучения детей с нарушением зрения ФГНУ "Институт коррекционной педагогики" Российской академии образования, кандидат педагогических наук, доцент, заслуженный работник общего образования, Любимов Алексей Алексеевич - научный сотрдник лаборатории, Любимова Марта Павловна - научный сотрудник лаборатории. Помогала в организации проведения семинара директор ГКУК СО "Свердловская областная специальная библиотека для слепых" Гильфанова Ирина Анатольевна. Приняли участие в семинаре педагоги ГКОУ СО "Верхнепышминская СКОШИ", ГКОУ СО "СКОШИ №78" г.Екатеринбурга, МБСКОУ СКОШ №36 г.Озерск и библиотекари областной специальной библиотеки для слепых.