Главная » Новости » Конференция
Дата: Мар 28, 2013

Конференция

28 марта 2013 года прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы модернизации специального (коррекционного) образования в контексте государственной политики в сфере образования», которую проводили специалисты кафедры методологии и методики образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей, оставшихся без попечения родителей, ГБОУ ДПО СО «ИРО». На конференции от нашей школы выступили Балан С.И., заместитель директора по воспитательной работе, по теме «Приоритетные направления обновления воспитательной системы образовательного учреждения в соответствии с задачами духовно-нравственного развития обучающихся» и Туленкова З.Р., учитель русского языка и литературы, по теме «Лингвистический словарь как средство формирования и развития универсальных учебных действий у слепых учащихся».