Главная » Новости » Всероссийские соревнования по легкой атлетике (спорт слепых). в г.Челябинск
Дата: Мар 7, 2017

Всероссийские соревнования по легкой атлетике (спорт слепых). в г.Челябинск

Легкая атлетика. Челябинск.

С 4 по 6 марта 2017 года на базе УСК Урал ГУФК города Челябинска прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике (спорт слепых).  Учащиеся нашей школы три дня соревновались в таких дисциплинах как,  бег на 60м, 200м, 400м, 800м, 1500м, прыжки в длину и показали следующие результаты:

Потапова Екатерина (9В класс) – 2 место в прыжках в длину и в беге на дистанциях  60 и 400м;

Иннаабасов Руслан (7Г класс) – 2 место в беге на дистанциях 200 и 400м и 3 место на дистанции 60 м;

Беляев Артем (9Б класс) – стал победителем (1 место) в беге на дистанции 1500м и 2 место на дистанции 800м.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях и желаем высоких спортивных  достижений в будущем!!!