• Информационная безопасность

Главная » Новости » Деловой город
Дата: Апр 13, 2013

Деловой город

11,12,13 апреля в школе прошёл заключительный этап проекта «Деловой город». В течение всего учебного года учащиеся школы участвовали в 15 мастер-классах, которые организовывали создатели проекта ученики 12 класса Васкевич Владимир и Саркаров Самур. Свои знания ребята показали в течение этих трёх дней, создав коммерческие предприятия. В игре участвовали 9 компаний, в которых работали около двадцати учеников школы. Поражает масштаб организации всего дела и качество проведения заключительного этапа проекта. На закрытии организаторами были приглашены студенты ВУЗов, ученики других школ, пресса. На средства спонсоров (изысканных самими ребятами) была проведена игра и заключительный концерт, на котором ценными подарками отмечены победители игры и активные участники проекта. Хочется выразить огромную педагогическую удовлетворённость, восхищение и благодарность Васкевичу В., Саркарову С., двеннадцатиклассникам и  всем ребятам, которые участвовали и помогали в организации и проведении такого грандиозного и социально-значимого для школы дела.