Главная » Новости » Видеоконференция
Дата: Май 21, 2013

Видеоконференция

21 мая 2013 года прошла видеоконференция, на которой были подведены итоги интернет-конференции, посвященной 65-летию школы. Участие в видеоконференции приняли Денискина В.З., заведующая лабораторией содержания и методов обучения детей с нарушением зрения ФГНУ «Институт коррекционной педагогики» Российской академии образования, Любимов Алексей Алексеевич и Любимова Марта Павловна, научные сотрудники выше названной лаборатории, педагоги школ для детей с нарушением зрения из городов Тольятти, Сергиев Посад, Москва, Троицк, Иркутск, Оренбург, Павловск, Шадринск. На видеоконференции был представлен анализ работ каждой секции интернет-конференции, выработана резолюция конференции. Резолюция будет размещена на сайте школы в разделе Конференция. Спасибо Всем участникам конференции за работу!