Главная » Новости » Музыкальный фестиваль "Театр талантов Александра Новикова - 2017»
Дата: Дек 20, 2017

Музыкальный фестиваль "Театр талантов Александра Новикова - 2017»

20 декабря в Театре Эстрады г. Екатеринбурга  торжественно и празднично, с вручением подарков и новогодним спектаклем, завершился музыкальный фестиваль «Театр талантов Александра Новикова - 2017». В этом году было подано 170 заявок и было более 200 участников. Нашу школу представляли Стрелябина Настя, Черепанова Настя и Крутилина Вика. Девочки выступили на очень достойном уровне, прошли два тура: заочный и очный, - и в финале победили. Стрелябина Настя завоевала Гран – При и выступала в Гала – концерте на Большой сцене Театра Эстрады. Черепанова Настя завоевала Специальный приз в номинации «Инструментальное исполнительство».

МОЛОДЦЫ!!!!!