Главная » Новости » Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт слепых
Дата: Фев 28, 2018

Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт слепых

С 24 по 27 февраля 2018 года, в городе Саранске (Республика Мордовия) на базе Спортивно-адаптивной школы Е. В. Швецова сурдлимпийского и паралимпийского резерва прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике спорт слепых.

На старт вышли более 150 спортсменов из 26 регионов страны, которые выступали в трех возрастных группах.

В самой младшей группе 2001 г.р. и моложе под руководством тренера В.В. Манского соревновались учащиеся нашей школы Пустовалов Николай, Инаабасов Руслан и Евдокимова Мария.

Ребята выступили в таких видах программы как,  бег на 200 и 400 метров,  прыжки в длину и высоту, а также толкание ядра и показали следующие результаты:

Инаабасов Руслан –  1 место – бег 400м, 3 место – бег 200м;

Пустовалов Николай – 1 место – прыжки в длину, 3 место – бег 400м и толкание ядра;

Евдокимова Мария – 3 место – прыжки в высоту.

Поздравляем тренера и команду легкоатлетов с успешным выступлением на Всероссийских соревнованиях!!!