• Информационная безопасность

Главная » Новости » Круглый стол, г.Москва
Дата: Мар 2, 2018

Круглый стол, г.Москва

20.02.2018г. В Москве в Министерстве образования и науки РФ прошел круглый стол «Примерные рабочие программы по учебным предметам и коррекционным курсам для 2-3 классов для слепых обучающихся», на котором приняли участие Шалган Н.П. в качестве эксперта и Бессонова Т.П., которая представляла  проекты рабочих программ (вариант 3.2.- 8 программ и вариант 3.3. – 28 программ), разработанные педагогами нашей школы.

02.03.2018г. В издательстве Просвещение прошел круглый стол «Примерные рабочие программы по учебным предметам и коррекционным курсам для 2-3 классов для слабовидящих обучающихся», на котором приняли участие Шалган Н.П. в качестве эксперта и Бессонова Т.П., которая представляла  проекты рабочих программ (вариант 4.2.- 7программ и вариант 4.3. – 24 программы), разработанные педагогами нашей школы.