Главная » Новости » IV межрегионального детского фестиваля художественного творчества «СОЗВЕЗДИЕ»
Дата: Мар 23, 2018

IV межрегионального детского фестиваля художественного творчества «СОЗВЕЗДИЕ»

23.03.2018г. В школе прошло открытие и проведение IV межрегионального детского фестиваля художественного творчества «СОЗВЕЗДИЕ». В мероприятии принимало участие 165 школьников области и Курганской области. От нашей школы участвовало 116 детей. На этом фестивале впервые принимали участие дети с нарушениями зрения обучающиеся инклюзивно. Как всегда фестиваль состоял из выставки художественно-прикладного творчества и конкурса художественного мастерства. Выступление нашей школы было самым большим. Наши ребята заняли призовые места во всех номинациях. Лауреатами стали: ансамбль гитаристов (руководитель Бригаднова Л.П.), вокально-инструментальный ансамбль (руководитель Ураков В.В.),  вокальная группа «Дети солнца» (руководитель Телятникова Р.Ф.), Черепаноа А. (руководитель Фандеева О.Н.)