• Информационная безопасность

Главная » Новости » Фестиваль патриотической песни «Звезда Победы»
Дата: Май 3, 2018

Фестиваль патриотической песни «Звезда Победы»

4 областной фестиваль патриотической песни «Звезда Победы» в Екатеринбурге.

Фестиваль традиционно проводится  накануне праздника Победы при поддержке Министерства социальной политике Свердловской области и Центрального военного округа МО РФ. В этом году фестиваль собрал рекордное количество заявок: более 100 сольных исполнителей со всей Свердловской области. Наиболее острая конкуренция, по признанию организаторов,  развернулась в возрастной группе от 14 до  17 лет. Финальный гала – концерт и церемония награждения состоялась в Доме офицеров. Участником гала – концерта и  одним из победителей конкурса: Лауреат 3 степени, - стала наша ученица Черепанова Настя. Учитывая высокий профессиональный и представительский уровень жюри, это большой успех Насти. Молодец!!!