• Информационная безопасность

Главная » Новости » Конференция "Роль ориентировки в пространстве в интеграции инвалидов по зрению"
Дата: Дек 6, 2013

Конференция "Роль ориентировки в пространстве в интеграции инвалидов по зрению"

5 декабря 2013 года в Негосударственном учреждении «Институт профессиональной реабилитации  и подготовки персонала Общероссийской общественной организации инвалидов - Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени Общества слепых «Реакомп» состоялась ежегодная XIII научно-практическая конференция «Роль ориентировки в пространстве в интеграции инвалидов по зрению». В работе конференции приняло участие 92 человека из 20 регионов России. Деятельность нашей школы в аспекте формирования навыков ориентировки в пространстве слепых была представлена учителем-тифлопедагогом Замятиной Анастасией Владимировной в докладе «Формирование навыков ориентировки в пространстве и мобильности у слепых детей».

С подробностями проведения и результатами конференции можно ознакомиться на сайте института «Реакомп»:  http://rehacomp.ru/events/events_292.html.