• Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность

Главная » Новости » Экскурсия в "Парк Сказов"
Дата: Фев 22, 2019

Экскурсия в "Парк Сказов"

22 февраля 2019 года. Экскурсия в пос. Арамиль «Парк Сказов».

Это была незабываемая экскурсия! Пройдя через высокие деревянные ворота, мы попали в настоящую сказку! Увидели множество небольших деревянных домиков, в каждом из них находилось что-то интересное. Дом Данилы Мастера, где каждый сделал себе сувенир из настоящих каменных сокровищ. Потом мы сами участвовали в сказке вместе с Данилой Мастером. Побывали на  Подворье бабушки Нины. И спустились вниз по дорожке и вскоре оказались в настоящей Пещере! Где увидели целый сундук каменных сокровищ, о которых и рассказала нам сама  Хозяйка Медной Горы.
«Замечательный Парк! Классное место! Настоящий сказочный парк! Получили огромное удовольствие и массу впечатлений!  Много эмоций, мы в полном восторге! Обязательно приедем сюда еще не раз!»  вот впечатления наших  учеников 8в класса.