Главная » Новости » Семинар для педагогов
Дата: Фев 28, 2019

Семинар для педагогов

28 февраля 2019 года педагоги школы провели семинар-практикум для педагогических работников Свердловской области по теме "Особенности обучения по системе Брайля: работа на компьютере, чтение и письмо рельефно-точечным шрифтом".

В семинаре приняли участие 20 педагогов школ г.Ирбита, г.Екатеринбурга, г.Первоуральска, г.Ревды, г.Кировграда, г.Верхняя Пышма. Бессонова Т.П., учитель начальных классов, рассказала и показала педагогам на практике, как обучать слепых детей чтению и письму рельефно-точечным шрифтом. Толмачева И.Н., учитель информатики, показала на практическом занятии, как обучать слепых детей работе на компьютере.