Главная » Новости » Экскурсия в колледж
Дата: Фев 27, 2019

Экскурсия в колледж

27.02.2019г. обучающиеся 9 «В» и 8 «В» класса побывали на профориентационном мероприятии в Екатеринбургском экономико-технологическом колледже. Ребят познакомили с профессиями: «Обувщик по ремонту обуви» и «Швея». Перед обучающимися выступали не только преподаватели колледжа, но и студенты. Они читали стихи, исполнили  песни и даже показали дефиле изделий, сделанных своими руками. Ребята  посмотрели кабинеты и мастерские, где учатся студенты, а также поучаствовали в мастер-классе по оформлению фартука. В колледже встретили наших бывших выпускников: Потапову Катю и Лебедеву Леру, которые сказали, что довольны обучением по профессии «Швея». Ребятам очень понравилось!