Главная » Новости » "Олимпиада" для 1-4 классов
Дата: Дек 12, 2013

"Олимпиада" для 1-4 классов

10-11 декабря 2013г. педагоги школьного методического объединения "Коррекция" в рамках недели педагогического мастерства провели мероприятие "Олимпиада", посвященное олимпийским играм  Сочи 2014г. В мероприятии приняли участие все учащиеся 1-4 классов, а это не менее 100 человек. На празднике дети вспомнили зимние виды спорта, символы Олимпиады, учились попадать в звучащую мишень, отгадывать загадки про зимние виды спорта, забивать клюшкой шайбу в ворота и еще многое другое.

Праздник подготовили и провели: Замятина А.В., руководитель ШМО "Коррекция", педагоги-психологи Патрушева М.С., Суворина Н.П., Мавлаутдинова Н.Р., учителя-логопеды Самородова Е.В., Хабибуллина Р.Т., Калетник О.В. и Мензорова А.И., в музыкальном оформлении помогал Ихонькин В.В., танец с младшей танцевальной группой подготовила Костюхина Н.А., учитель ритмики.

.