Главная » Новости » Экскурсия в консульство США в Екатеринбурге
Дата: Дек 15, 2013

Экскурсия в консульство США в Екатеринбурге

12 декабря 2013г. наши ребята впервые с преподавателями английского языка побывали на приёме в консульстве США, которое находится в Екатеринбурге. Вице-консул по вопросам  печати, образования и культуры Кристина Хейден провела для учеников экскурсию по консульству, познакомила с каждым работником консульства, состоялось собеседование с консулом уральского региона.  Старшеклассники приняли активное участие в викторине на знание Америки, за что награждены подарками, получили реальный доступ к информационным ресурсам  для занятий английским языком и общения на нём со сверстниками США. Встреча прошла в тёплой дружественной атмосфере, при расставании все выражали надежду  на дальнейшее сотрудничество.