• Юбилей школы
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • Объявления
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Фестиваль
  • Конференция
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Территориальная областная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции

Задать вопрос:

Главная » Новости » Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению
Дата: Мар 3, 2014

Чемпионат и первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению



string(884) "Smarty error: [in evaluated template line 333]: syntax error: unrecognized tag: mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:10.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:115%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; (Smarty_Compiler.class.php, line 446)" string(119) "Smarty error: [in evaluated template line 333]: syntax error: unrecognized tag '' (Smarty_Compiler.class.php, line 590)"

В городском парке культуры и отдыха г. Верхняя - Пышма  

   27 февраля  2014 года состоялся Чемпионат и первенство Свердловской области

 по лыжным гонкам среди инвалидов по зрению.

Где показали следующие результаты учащиеся нашей школы. 


ПЕРВОЕ МЕСТО завоевали:

        Ширалиев Хуршед – 8 «Б» кл.

        Килина Лариса – 8 «Б» кл.

        Фоминцев Иван – 8 «Б» кл.

        Ихонькин В.В. – муз. рук.

                                                              

ВТОРОЕ МЕСТО:

         Упоров Руслан -8 «А» кл.

         Шестакова Катя- 6 «Б» кл.

         Постовалов Саша – 7 «А» кл.

 

ТРЕТЬЕ МЕСТО:

         Проскурнин Женя – 6 «В» кл.

         Потапова Катя – 7 «Б» кл.

         Бузаков Коля – 7 «А» кл.

 

Руководитель секции -Мукалина Л.Ю.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ! НОВЫХ УСПЕХОВ!