• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Горячее питание
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Юбилей школы
  • Конференция
  • Фестиваль
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Задать вопрос:

Главная » Новости » Результаты конкурса к Дню пожилого человека
Дата: Окт 16, 2020

Результаты конкурса к Дню пожилого человека



Ребята могли участвовать в трех номинациях: «Произведение ИЗО», «Бабушке — песенка, дедушке — стих» и «Мультимедийные издания». Обучающиеся участвовали в разных возрастных категориях: 1-4 и 5-10 классы.
 
В номинации «Произведение ИЗО», категория 1-4 класс было выявлено три победителя:
I место — Анастасия Тиунова
II место — Артем Коротаев
III место — Герман Ахмадиев.
 
Категория 5-10 класс:
I место — Таисия Агеева и Марк Клюкин
II место — Данил Андреев
III место — Кира Скворцова и Ксения Слободина
 
Следующая номинация: «Бабушке — песенка, дедушке — стих». Категория 1-4 классы:
I место — Мирослава Ширыкалова
II место — Кира Шаймарданова
III место — обучающиеся 1Б класса
 
Категория 5-10 классы:
I место — Маргарита Викберг и Таисия Агеева
II место — обучающиеся 5Б класса
III место — Юлия Дельмухаметова
 
Номинация «Мультимедийные издания». Категория 5-10 классы:
I место — Ирина Кузнецова
II место — Ерванд Геворгян
 
Тем, кто старались, но не стали победителями организаторы вручили грамоты об участии:
Яна Никонова
Надежда Женихова
Анастасия Калинина
Андрей Конев
 
Выражаем благодарность:
Зинаиде Нафиковой,
Юлии Сагтдиновой,
Фаине Валиевой,
Антонине Батуевой,
Венере Галочкиной,
Фае Галиевой,
Зулайхе Ахметовой,
Наталье Золотенковой
Ирине Смирновой — за подготовку обучающих к творческому конкурсу.
 
Поздравляем победителей!
 
© Шесть Точек, 2020