• Информационная безопасность

Главная » Новости » областное методическое совещание
Дата: Мар 18, 2014

областное методическое совещание

18 марта 2014 года в школе прошло областное совещание «Проблемы и перспективы социально-трудовой реабилитации учащихся с глубокими нарушениями зрения в рамках современных требований», которое подготовили и провели педагоги нашей школы. На совещании мы поделились своим опытом по организации работы с учащимися с нарушением зрения  по социально-трудовой реабилитации.

В совещании приняли участие: Денискина В.З., заведующий лабораторией содержания и методов обучения детей с нарушением зрения ФГНУ «Институт коррекционной педагогики» Российской академии образования, кандидат педагогических наук, доцент, заслуженный работник общего образования; представители общественной организации «Социальное движение «Белая трость»; педагоги из коррекционных школ для детей с нарушением зрения из городов Шадринск, Озерск, Екатеринбург; педагоги из ГКОУ СО «Филатовская СКШИ», ГКОУ СО «Черноусовская СКШИ», ГКОУ СО «СКОШ №73», ГКОУ СО «СКОШ №169», ГКОУ СО «Кировградская СКОШИ», ГКОУ СО «Березовская СКОШ»,ГБОУ СО «ЦПМСС «Ресурс», МКОУ ООШ №14 г.Сысерть, ГКОУ СО «Екатеринбургский детский дом №7», ГКОУ СО СКОШИ №126, СОШ №11 г.Первоуральск, ГКОУ СО «Екатеринбургский дом №3» и педагоги ГКОУ СО «Верхнепышминская СКОШИ имени Мартиросяна С.А.».

Программа совещания