Главная » Новости » Участие в конференции
Дата: Мар 27, 2014

Участие в конференции

27 марта 2014г. прошла всероссийская научно-практическая конференция "Образование детей с ограниченными возможностями здоровья: инновационные модели и технологии", которую провели сотрудники кафедры методологии и методики образования детей с ОВЗ и детей, оставшихся без попечения родителей Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования". В данной конференции приняли участие: Шалган Н.П. с выступлением по теме "Опыт и направления обновления содержания и технологий психолого-педагогического сопровождения детей с нарушением зрения"; Толмачева И.Н. с выступлением "Мониторинг планируемых результатов коррекционной работы с учащимися с нарушением зрения начальной школы"; Коган Н.Е. с выступлением "Развитие познавательной активности на уроках географии и биологии".