Главная » Новости » конкурс "Грани таланта"
Дата: Апр 9, 2014

конкурс "Грани таланта"

4 апреля 2014г. наши педагоги приняли участие в городском этапе конкурса "Грани таланта". Поздерина Надежда Юрьевна, учитель технологии, заняла первое место в номинации "Художественное чтение"; Бригаднова Людмила Петровна, педагог дополнительного образования, заняла первое место в номинации "Музыкальная мозаика"; дует Фандеева Ольга Николаевна, учитель музыки, и Телятникова Роза Фартовна, музыкальный руководитель, заняли второе место в номинации "Вокальное мастерство". В конкурсе также приняла участие Ларина Людмила Анатольевна, учитель технологии. Несколько педагогов приняли участие в конкурсе в направлении "Художественно-прикладное творчество". Мы гордимся нашими педагогами! Желаем удачи на областном этапе конкурса!