Главная » Новости » Общественный смотр
Дата: Май 21, 2014

Общественный смотр

20 мая 2014 года в школе в очередной раз прошел Общественный смотр сформированности социальных компетенций выпускников начальной школы. Смотр проходит в форме игры-соревнования, проводится в нашей школе уже 4-ый раз. Учащиеся проходят по определенному маршруту с 4 станциями, на каждой станции выполняют задания. Цель и задачи мероприятия описаны в статье Калетник О.В., которую можно прочитать в разделе Конференция, секция 1а. Операторами и экспертами на "станциях" работали Патрушева М.С. и Мавлаутдинова Н.Р., педагоги-психологи, Калетник О.В. и Самородова Е.В., учителя-логопеды, Мензорова А.И. и Бутакова И.И., учителя по предмету "коррекция развития осязания и мелкой моторики", воспитатели Нафикова З.З, Валиева Ф.Г., Останина С.А.