Главная » Новости » Последний звонок
Дата: Май 25, 2014

Последний звонок

23 мая 2014г. прозвенел «Последний звонок» для 18 учащихся 12аб классов и для нескольких учащихся 10а класса. На торжественной линейке выпускникам 4-х, 10-го и 12-х классов были вручены памятные подарки за успехи в учении, за активное участие в школьной жизни. Администрация и педагоги выразили благодарность родителям за воспитание детей и помощь школе. Родители выпускников сказали напутственные слова своим детям и слова благодарности педагогам. И по традиции, после линейки состоялся концерт выпускников, на котором ребята в стихах и песнями поблагодарили педагогов, вспомнили свою насыщенную школьную жизнь.