Главная » Новости » Праздник "В гостях у осени" в начальной школе
Дата: Окт 27, 2012

Праздник "В гостях у осени" в начальной школе

23 и 25 октября в начальной школе прошел праздник "В гостях у осени". Мероприятие подготовили педагоги школьного методического объединения "Коррекция", провели отдельно

для 1-х, 2-х, 3-4-х классов. Ребята вспомнили приметы осени, как нужно одеваться в этот период времени, какие овощи растут на грядках и что из них можно приготовить, прогулялись по осеннему лесу, встречались с лесными жителями, отгадывали по вкусу из каких ягод сварено варенье, что растет в поле. В конкурсах приняли участие все ребята, присутствующие на празднике. Этот праздник запомнится всем учащимся начальной школы надолго. Спасибо педагогам, Замятиной А.В., Сувориной Н.П., Патрушевой М.С., Самородовой Е.В., Хабибуллиной Р.Т., Мавлаутдиновой Н.Р., Калетник О.В., Костюхиной Н.А., Фандеевой О.Н., Ихонькину В.В.