• Юбилей школы
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • Информационная безопасность
  • Объявления
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Фестиваль
  • Конференция
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Территориальная областная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции

Задать вопрос:

Главная » Новости » Спортивная осень - 2014 года
Дата: Окт 31, 2014

Спортивная осень - 2014 года



С 16.09.14г. по  20.09.14г. в парке культуры и отдыха  г. Верхняя Пышма  проведено спортивное мероприятие, приуроченное к  Всероссийскому дню бега «Кросс нации», в котором  учащиеся нашей школы приняли активное участие. Занимающийся лыжным спортом  Ширалиев Х., ученик 9б класса,  показал достойный результат и добавил в копилку своих наград медаль за второе место в юношеском разряде.

27.09.14г. в г. Первоуральске прошла  Областная Спартакиада по летним видам спорта среди инвалидов по зрению.  Чемпионами стали - Ширалиев Х., Соловьев П., Никитин А., Нечаева А.,  призерами- Килина Л., Прокопьев В., Потапова К., Логинов М., Дорошина О.

 


05.10.14г. в  г. Верхняя Пышма, на стадионе «Металлург», в Открытом первенстве ГО среди школьников,  ГБУ ДО СО «ДЮСШ» по спорту слепых и глухих по бегу на 1 милю, традиционном легкоатлетическом пробеге заняли: первое местоШиралиев Х., Килина Л., Фоминцев И, Узлов А.;

второе место – Никитин А., Шестакова К.

 

06.10.14г. в  г.Москва- Щелково на Всероссийском фестивале по легкой атлетике бронзовым призером стала  ученица 9а класса - Нечаева А.


 

25.10.14г.  в завершении осеннего сезона легкоатлетических стартов в г.Екатеринбурге школьники нашей школы выступили в кроссе «Кубок Урала». Заняли: первое место - Килина Л., Никитин А.; второе место - Ширалиев Х., Узлов А.; третье место - Упоров Р., Проскурнин Е.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

И  тренера-преподавателя  Примизенкина В.А. и учителя физкультуры Мукалину Л.Ю.

Желаем крепкого здоровья, высоких спортивных достижений!