Главная » Новости » Городская детская научно-практическая конференция
Дата: Фев 26, 2015

Городская детская научно-практическая конференция

26 февраля 2015г. в г.Верхняя Пышма прошла городская детская научно-практическая конференция, в которой приняли участие и наши учащиеся. Участвовали: Сажина Л., ученица 12 класса, по литературе под руководством Колотиловой В.Ю., Юльчибаев Тимур, ученик 7б класса, по математике под руководством Южаковой Г.А., Максимюк А., ученица 11 класса, по физике под руководством Вокуевой С.В., Шамсутдинова А., ученица 10б класса, по географии под руководством Удаловой Т.В., Рюхачева А., ученица 8а класса, по технологии под руководством Щипачевой Т.Б.Наритдинова Татьяна, ученица 9а класса, под руководством учителя физики Вокуевой Светланы Вадимовны провела исследовательскую работу на тему "Мыльные пузыри" и была решением комиссии рекомендована для участия в областной детской научно-практической конференции.