• Информационная безопасность

Главная » Новости » Конкурс проектов "Наш город - Верхняя Пышма"
Дата: Мар 13, 2015

Конкурс проектов "Наш город - Верхняя Пышма"

13.03.2015. прошла защита проектов учащихся 4-х классов "Наш город – Верхняя Пышма". Много интересных работ было представлено на этом мероприятии: проекты учащихся 4а класса учитель Бутакова И. - Сахнов А. "Храм Пресвятой богородицы", Суворин О. "Историко-краеведческий музей", Курмачев И. "Фонтан "Купол"", Карпенко В, Неуймина Д. "Музей военной техники", свое выступление 4а класс закончил песней "Катюша"; учащиеся 4г класса, учитель Красовская М. А. представили отрывки из своих сочинений Ворстер А "Краеведческий музей", Литвиненко С. "Мой город". Артуганова С. "Музей военной техники",Пустовалов К."Верхняя Пышма – молодежный город, интересный город", Савин С. "Верхняя Пышма - город моих предков"; учащиеся 4б класс, педагоги класса Пермикина Н. М., Нафикова З. З. представили отчетную работу "Как мы изучали город Верхняя Пышма" – коллективную работу о том, как дети класса познакомились с историей города, улиц, с достопримечательностями города и что нового и интересного узнали.Большое спасибо всем участникам проектов: учащимся, педагогам, и слова нашей благодарности – родителям!