Главная » Новости » Защита проектов
Дата: Апр 18, 2015

Защита проектов

18.04.2015г. Поздравляем учащихся 4-х классов, педагогов Нафикову З. З. и Бутакову И.И. с успешными выступлениями на муниципальной защите исследовательских проектов обучающихся начальных классов в рамках фестиваля "Юные интеллектуалы Среднего Урала".

Много интересных работ было представлено на этом мероприятии – 9 секций по 8 выступающих. Нашу школу представляли учащиеся 4а класса (учитель Бутакова И.И.): Сахнов А., "Храм Пресвятой богородицы"; Карпенко В. и Неуймина Д. "Музей военной техники". Учащиеся 4б класса (педагоги класса: Пермикина Н. М., Нафикова З. З.) представили отчетную работу "Как мы изучали город Верхняя Пышма", коллективную работу о том, как дети класса познакомились с историей города, улиц, с достопримечательностями города и что нового и интересного узнали.