• Информационная безопасность

Главная » Новости » Международный конкурс «Play Energy»
Дата: Апр 24, 2015

Международный конкурс «Play Energy»

24 апреля 2015 г. в Екатеринбургском энергетическом техникуме прошла церемония награждения победителей и призеров международного конкурса «Play Energy», в котором приняли участие и наши учащиеся: Баймухаметова А. (11а кл.), Максимюк А.(11а кл.),Пиличева К.(11а кл.), Ахметов А.(11а кл.), Мымрин С.(12а кл.); руководитель-Вокуева С.В. Они стали призерами в номинации «Особо понравившийся проект на региональном уровне» среди старшеклассников. Тема проекта: «Атомная электростанция». Членов жюри покорил макет АЭС, тактильная модель узлов АЭС, презентация работы. Приветствовали участников старший директор ОАО «Энел Россия» (СУГРЭС) - К.В.Ненов, министр энергетики Свердловской области, главы муниципалитетов. Участники довольны подарками, теплой, торжественной обстановкой, царившей на празднике. Молодцы!