Главная » Новости » Общественный смотр
Дата: Май 14, 2015

Общественный смотр

14-15.05.2015г. в 5-ый раз прошел «Общественный смотр сформированности жизненных компетенций выпускника начальной школы», в котором приняли участие 39 учащихся 4абгдв классов. Ребята отнеслись очень ответственно к данному мероприятию, были хорошо организованы и подготовлены. Спасибо классным руководителям и воспитателям: Бутаковой И.И., Валиевой Ф.Г., Пермикиной Н.М., Нафиковой З.З., Красовской М.А., Останиной С.А., Щербакову Г.А., Губиной Е.Н., Гареевой З.Ш., Борисовой С.И., за подготовку ребят к Смотру. Спасибо организаторам и экспертам, работавшим на этапах Смотра: Калетник О.В., Сувориной Н.П., Мавлаутдиновой Н.Р., Патрушевой М.С., Самородовой Е.В., Замятиной А.В., Бабушкиной И.С., Хабибуллиной Р.Т., Писчаскиной Л.В., Григорьеву Г.Г., Мензоровой А.И., Неволиной С.В., Смирновой И.Н., Дроздецкой В.П., Голубцовой Н.Ю.