Главная » Новости » День знаний
Дата: Сен 1, 2015

День знаний

1 сентября 2015г. прозвенел "Первый звонок" для 25 первоклассников, которые пришли в нашу школу. Традиционно первый учебный день начался с торжественной линейки, посвященной Дню знаний. На линейке с началом учебного года ребят, педагогов, родителей поздравили директор школы Шалган Нина Петровна и гости: Блаженкова Светлана Витальевна, начальник отдела Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Юдина Мария Ахмадиевна, председатель областного правления ВОС. После линейки состоялся общешкольный урок, посвященный году литературы, который подготовили педагоги ШМО "Филология". А ребята первоклассники посетили праздничное мероприятие в ДК "Металлург" г.Верхняя Пышма. С Днем знаний!