Главная » Новости » Школьные проекты: «Времена года. Осень в гости к нам пришла!» (1кл.) и «Домашние животные и их детёныши» (2кл.).
Дата: Ноя 23, 2018

В осенние каникулы 2018-2019 учебного года обучающиеся 1-2х классов совместно с родителями приняли участие в школьных проектах: «Времена года. Осень в гости  к нам пришла!» (1кл.) и «Домашние животные и их детёныши» (2кл.). Композиции создавались из различных материалов: овощи, фрукты, природные материалы, пластилин, цветная бумага и т.п. Работы получились яркими, разнообразными, дети и родители проявили фантазию и творческие способности.

Мероприятие подготовили и провели: педагог-психолог Патрушева М.С., учитель-логопед Самородова Е.В.

Благодарим за участие всех детей и родителей!