Решаем вместе

• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Горячее питание
  • food
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО
  • Всероссийская олимпиада школьников

Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия работает в соответствии с приказом Министерства образования и молодежной политики Свердловской области №235-и от 31.08.2021г. «Об утверждении составов центральной и территориальных психолого-медико-педагогических комиссий в государственных учреждениях Свердловской области, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Свердловской области».

Работает по адресу: г.Верхняя Пышма, ул.Мамина-Сибиряка, д.5.

Проезд: от метро «Уралмаш» г. Екатеринбург до остановки «Больница» в г.Верхняя Пышма, автобус 111, маршрутное такси 111А.

Уважаемые родители (законные представители)!

Следующая запись на подачу документов откроется 1 декабря 2021 года.

При подаче документов на прохождение комиссии, просьба предоставлять справку об эпидблагополучии адреса (в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией)!

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(34368) 5-27-24

При обычном режиме работы

электронная запись на подачу документов открывается только 1 числа каждого месяца в 08.15

(если 1 число месяца — выходной, то ссылка откроется в последующий рабочий день — понедельник).

Ссылка для электронной регистрации ниже.

При подаче документов комиссия не проводит обследование ребенка.

При отсутствии свободных мест, Вы можете обратиться в любую территориальную комиссию

Электронная регистрация на подачу документов

Запись на ПМПК ведет заместитель руководителя ТПМПК: Толмачева Ирина Николаевна

Контактный телефон (для уточнения информации, запись на очную консультацию): 8(34368) 5-27-24

Консультирование по телефону и очно проводят:

Руководитель ТПМПК: Шалган Нина Петровна (конт. тел. 8(34368)-5-27-24),

Заместитель руководителя ТПМПК: Толмачева Ирина Николаевна (конт. тел. 8(34368)-5-27-24)

Электронная почта: info@mart-school.ru

МАРШРУТИЗАТОР (для родителей) по прохождению процедуры ПМПК с детьми разного возрастного диапазона, разработанный Федеральным центром психолого-медико-педагогической комиссии

Список документов:

Для прохождения обследования родители (законные представители) предъявляют в комиссию:

1) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, установленный федеральным законодательством;

2) документы, подтверждающие полномочия по представлению интересов ребенка из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, образовательных учреждений, учреждений социального обслуживания населения, учреждений системы здравоохранения и других учреждений, в которых содержатся (обучаются и/или воспитываются) дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

3) свидетельство о рождении ребенка;

4) амбулаторную карту ребенка;

5) копию личного дела ребенка из школы (если ребенок обучается).

Законные представители ребенка, оставшегося без попечения родителей, воспитывающегося в семье опекуна (попечителя) или в приемной семье, дополнительно представляют акт органа опеки и попечительства о назначении опекуна (попечителя) или договор о передаче ребенка в приемную семью,

6) заключение психолого-медико-педагогического консилиума образовательного учреждения, в котором ребенок обучается (при наличии), карту индивидуального развития;

7) выписку из истории развития ребенка с заключениями врача-педиатра, врача-невролога, врача-офтальмолога, врача-отоларинголога, врача-психиатра;

8) педагогическое представление или характеристику;

9) письменные работы по русскому (родному) языку, математике, рисунки и другие результаты самостоятельной продуктивной деятельности ребенка, отражающие особенности его развития.

Нормативно-правовые документы:

приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области "Об утверждении Порядка работы центральной и территориальных психолого-медико-педагогических комиссий Свердловской области" №248-Д от 07.06.2017г.

приказ Министерства общего и профессионального образования Свердловской области "О внесении изменений в Порядок работы центральной и территориальных психолого-медико-педагогических комиссий Свердловской области, утвержденный приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 07.06.2017г. №248-д" №400-Д от 23.08.2018г.

приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области "Об утверждении составов центральной и территориальных психолого-медико-педагогических комиссий в государственных учреждениях Свердловской области, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Свердловской области" №235-и от 31.08.2021г.

приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области "О внесении изменений в Порядок работы центральной и территориальных психолого-медико-педагогических комиссий Свердловской области, утвержденный приказом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 07.06.2017г. №248-д" №966-Д от 23.12.2020г.

Положение о территориальной психолого-медико-педагогической комиссии

Приказ о деятельности ТПМПК на 2021-2022 учебный год

График работы ТПМПК на 2021-2022 учебный год

Памятка для родителей (законных представителей)