• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Горячее питание
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО

Вниманию родителей (законных представителей) будущих первоклассников!

С 1 апреля 2021 года начинается прием документов.

ГБОУ СО "Верхнепышминская школа-интернат имени С.А.Мартиросяна" приглашает на обучение в 1-ый класс по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для слепых обучающихся (вариант 3.2), по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для слабовидящих обучающихся (вариант 4.2).

Вакантные места (на 7 апреля 2021 года):

по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для слепых обучающихся (вариант 3.2) - 8

по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования для слабовидящих обучающихся (вариант 4.2) -9

Прием документов ежедневно с 9.00 до 16.30 с 1 апреля 2021 года. Прием документов ведет: Шалган Нина Петровна, директор; Толмачева Ирина Николаевна, заместитель директора по УВР, телефон 8(34368)5-27-24.

Предоставляемые документы:

Для приема на обучение родитель (законный представитель) ребенка представляет следующие документы:

• заявление и согласие на обработку персональных данных;
  • копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии;
  • копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя);
  • копию свидетельства о рождении ребенка, либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность предоставления прав обучающегося);
  • копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости).

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению предоставлять другие документы (желательно, такие как копии СНИЛС ребенка и одного из родителей, копия медицинского полиса, 2 фотографии 3х4, копия справки МСЭ (при наличии), копия ИПРА (при наличии)).

Приказ Министерства просвещения РФ №458 от 02.09.2020 года "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Вакантные места для приема (перевода) на 2020-2021 учебный год

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слепых обучающихся (вариант 3.2)

2