• Профилактика терроризма

Главная » Новости » Общественный смотр - 2019
Дата: Апр 19, 2019

Общественный смотр - 2019

18 апреля 2019г. в школе в 8 раз прошел Общественный смотр сформированности ключевых компетенций выпускника начальной школы. В смотре приняли участие обучающиеся 4а* класса, 4б* класса, 5в класса, 5д класса. Ребята показали, как они умеют "встречать гостей" (пылесосили комнату, протирали пыль, заваривали чай и готовили бутерброды), продемонстрировали свои умения по самообслуживанию (умывались, чистили зубы, гладили, складывали вещи и прибирались на полке в шкафу), выпускали стенгазету, отвечали на вопросы по правилам поведения в чрезвычайных ситуациях, писали письмо. Все ребята успешно справились с заданиями. Спасибо всем педагогам, которые организовали и провели Смотр, педагогам, которые готовили ребят к Смотру и родителям за их поддержку!