• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Горячее питание
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Юбилей школы
  • Конференция
  • Фестиваль
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг

Задать вопрос:

Главная » Новости » Чемпионат и Первенство Свердловской области /спорт слепых/ по лыжным гонкам
Дата: Фев 4, 2021

Чемпионат и Первенство Свердловской области /спорт слепых/ по лыжным гонкам



28 января 2021 года на базе ЛБК «Березовая роща» г. Каменск-Уральский прошли Чемпионат и Первенство Свердловской области  /спорт слепых/ по лыжным гонкам. Данные соревнования были заключительным этапом отбора спортсменов для участия в III Всероссийской зимней Спартакиаде инвалидов, которая состоится в марте 2021 года в г. Красноярске это главное событие всероссийского календарного плана по адаптивным видам спорта.  

Бережная Ксения – ученица 8 «Б» кл, спортсменка нашей школы приняла участие и стала чемпионкой на дистанции 5 км /классический стиль/. 

Ксения вошла в состав сборной команды для участия в III Всероссийской Спартакиаде.

Степанов Иван -12 «А» кл. - 1 место

Ученики младших классов показали следующие результаты в лыжной гонке на 1.2 км /классическим стилем/

1 место

Зырянов Сергей - 5 «А» кл.

Серкин Семен  - 5 «Б» кл.

2  место

Скрябин Никита - 6 «А» кл.

 Степченкова Дарина-5 «Б» кл.

3 место

Путина Настя-5 «Б» кл.

                        ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! ЖЕЛАЕМ УСПЕШНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!