• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Горячее питание
  • food
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО

Главная » Новости » Вебинар по теме "Способы коммуникации со слепоглухими детьми и детьми с ТМНР (начальный этап)"
Дата: Апр 27, 2021

Всех, кого интересует тема взаимодействия с особым ребенком, установление доверительных отношений, способы коммуникации в рамках проекта «Родительский всеобуч» в Zoom.

17 апр. 2021 09:00 AM Москва прошел вебинар.

Тема: Способы коммуникации со слепоглухими детьми и детьми с ТМНР (начальный этап).

На вебинаре специалист Регионального ресурсного центра по работе со слепоглухими детьми Конева С. С.  рассмотрела способы коммуникации на начальном этапе взаимодействия со слепоглухим ребенком. Психолог Суворина Н. П. познакомила с упражнениями для релаксации родителям особого ребенка по предупреждению эмоционального выгорания. Руководитель регионального отделения Свердловской области «Сообщества семей слепоглухих» Мурашкина Е. С. рассказала об особенностях проекта «Печатаем глазами», который реализуется на территории Свердловской области.

Запись вебинара можно посмотреть, пройдя по ссылке : https://youtu.be/7pF8jDv02Wk