• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • Горячее питание
  • food
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Юбилей школы
  • Конференция
  • Фестиваль
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО

Задать вопрос:

Главная » Новости » Первенство Свердловской области по легкой атлетике (спорт слепых)
Дата: Май 31, 2021

Первенство Свердловской области по легкой атлетике (спорт слепых)



26.05.2021г. в Верхней Пышме на стадионе "Металлург" состоялось Первенство Свердловской области по легкой атлетике (спорт слепых), в котором приняли участие юные атлеты возрастом до 18 лет. Ребята соревновались в таких дисциплинах как: бег 100м, 400м, 800м, прыжки в длину и эстафета.

В соревнованиях отличились следующие спортсмены тренеров Манского В.В. и Мукалиной Л.Ю.

Кабакова Марина - 4А*класс - 2 место в трех дисциплинах: бег 100м, 400м, эстафета

Женихова Надежда - 4Б*класс - 1 место - бег 100м, 3 место - бег 400м, 2 мсто - эстафета

Павлова Анастасия - 1Б*класс - 3 место - бег 100м

Гирин Вячеслав - 3Б класс - 2 место - бег 100м, 3 место - прыжки в длину

Зырянов Сергей - 5А класс - 1 место в трех дисциплинах: бег 100м, 400м, прыжки в длину

Жолдак Кирилл - 3Б класс - 2 место в прыжках в длину

Серкин Семен - 5Б класс - 1 место - прыжки в длину, 2 место - 100м, эстафета, 3 место - 400м