• Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Горячее питание
  • food
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО

Главная » Новости » Открытое Первенство ГАУ СО "САШ" Свердловской области по голболу (спорт слепых)
Дата: Май 25, 2021

Открытое Первенство ГАУ СО "САШ" Свердловской области по голболу (спорт слепых)

22.05.2021 на базе ГБОУ СО "Верхнепышминская школа-интернат имени С.А. Мартиросяна" состоялось открытое Первенство ГАУ СО "САШ" Свердловской области по голболу (спорт слепых). В соревнованиях приняли участие спортсмены школы-интернат №10 и школы-интернат г. Верхняя-Пышма, всего 5 команд, 2 команды девушек и 3 команды юношей.

Итоги Первенства:

1 место девушки - Школа-интернат имени С. А. Мартиросяна в составе: Губина Маргарита (10Бкласс), Данилова Александра (6А класс), Лазутина Анастасия (7Д класс), Тиунова Анастасия (4Б* класс).

2 место у команды девушек школы-интернат №10

1 место юноши - Школа-интернат имени С. А. Мартиросяна (команда №2) в составе: Закиров Данил (6Б класс), Биктимиров Ринат (5А класс), Пастухов Максим (6Б класс)

2 место юноши - Школа-интернат №10

3 место юноши - Школа-интернат имени С. А. Мартиросяна (команда №1) в составе: Гузаиров Артур (10А класс), Курмачев Игорь (10А класс), Вохмин Роман (6Б класс)

Поздравляем наших голболистов и тренера Иванову Л.С. с успешным выступлением в Первенстве!