Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?



  • Оперативная информация
  • Образование с использованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий
  • Мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
  • Реализация ФГОС ОВЗ
  • food
  • Родителям
  • Доступная среда для маломобильных групп населения
  • Комплексная безопасность
  • История школы
  • Достижения
  • ЕГЭ и ОГЭ
  • Коррекционно-развивающая деятельность
  • Дополнительное образование
  • План работы
  • Проекты
  • Мы и СМИ
  • Территориальная психолого-медико-педагогическая комиссия
  • Юбилей школы
  • Конференция
  • Фестиваль
  • Бесплатная юридическая помощь
  • Школьное радио
  • Региональный ресурсный центр по развитию системы сопровождения слепоглухих детей на территории Свердловской области
  • Отзывы о работе школы
  • Профориентация
  • Аттестация педагогических работникоов
  • Противодействие коррупции
  • Профилактика терроризма
  • Здоровьесберегающая деятельность
  • Независимая оценка качества условий оказания услуг
  • ВСОКО
  • Всероссийская олимпиада школьников

Задать вопрос:

Главная » Новости » Первенство России по плаванию спорта слепых
Дата: Ноя 27, 2021

Первенство России по плаванию спорта слепых



С 18 по 23 ноября 2021г. в городе Раменском (Московская область) на базе плавательного бассейна «Сатурн» состоялось первенство России по плаванию спорта слепых.
В заплывах принимали участие 77 спортсменов из 20 регионов России.
Целую россыпь медалей с этих соревнований привезли спортсмены-пловцы из нашей школы. 
Триумфатором соревнований стал Арсений Бережной (7А класс) , завоевавший 4 золотых медали на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем, 50 и 100 м на спине. Кроме того Арсению покорился разрядный номатив кандидата в мастера спорта (спорт слепых, соревновательный класс В2). 
Успешно выступили и другие спортсмены:
Олег Поспелов (7Акласс) - победитель в двух дисциплинах - 50 м на спине и 50 м вольный стиль, серебряный призер на дистанции 100 м вольный стиль и бронзовый призёр дистанции 100 м на спине. 
Андрей Конев (6А класс) стал победителем в плавании брассом на дистанциях 50 и 100 м, взял серебро на дистанции 100 м на спине и бронзу на дистанции 50 м тем же стилем. 
Злата Изюмникова (6А класс) завоевала 3 бронзовых награды на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем, а также в плавании на дистанции 100 м на спине. 
 Поздравляем Чемпионов и призёров Первенства России по плаванию (спорт слепых), а так же тренера Василия Михайловича Зверкова с огромным успехом! 
Ребята, школа гордится вами!!!