Главная » Новости » Участие в конкурсе «Театр талантов Александра Новикова»
Дата: Янв 10, 2022

Участие в конкурсе «Театр талантов Александра Новикова»

Самым значимым событием для творческих  коллективов нашей школы в 2021 году стало участие в конкурсе «Театр талантов Александра Новикова», который ежегодно проводит президент Свердловской региональной детской общественной организации «Большой полёт», поэт, певец и композитор, художественный руководитель Уральского государственного театра  эстрады Александр Новиков

В этом году на конкурс «Театр талантов Александра Новикова»  организаторам поступило более  200 заявок от детей в возрасте от 3 до 17 лет. По итогам заочного тура  жюри выбрало 30 участников и второй (очный) тур Юбилейного конкурса-фестиваля «Театр талантов»  состоялся в «Максим Холле»,  на малой сцене Театра эстрады.

И вот наступил долгожданный финал X Юбилейного конкурса-фестиваля «Театр талантов Александра Новикова». В фойе театра эстрады в праздничной атмосфере наградили участников конкурса, и на большой сцене театра состоялось торжественное награждение победителей.  В их числе оказались и учащиеся нашей школы.

Лауреатом I степени в номинации эстрадный вокал стал Артём Сахнов руководитель Фандеева О. Н.

Лауреатом II степени в номинации эстрадный вокал стала Маргарита Викберг  руководитель Фандеева О. Н.

Лауреатом III степени в номинации эстрадный вокал стала Рыбчак Виктория руководитель Фандеева О. Н.

Лауреатом I степени в номинации народный вокал стал фольклорный ансамбль  «Жавората», руководитель Пантелеева И. Н., концертмейстер Ихонькин  В. В., так же ансамблю «Жавората» посчастливилось выступить на большой сцене Театра эстрады.

Затем состоялось яркое новогоднее представление – спектакль в исполнении артистов театра эстрады. Все дети получили подарки и незабываемые эмоции. Большое спасибо организаторам конкурса, всё прошло на высшем уровне.